Dienstag, 2024-04-16, 7:30 PM
Willkommen Gast | RSS
[ Neue Beiträge · Teilnehmer · Forumregeln · Suche · RSS ]
  • Seite 1 von 1
  • 1
Forum » Downloads » Musik-Suche » Magisantieree
Magisantieree
MagisantiereeDatum: Samstag, 2013-08-31, 4:36 AM | Nachricht # 1
Gruppe: Gäste





У россиян лихачество уже получило статус национальной черты, вследствие чего на дорогах все чаще стали появляться камеры автоматической фиксации превышения скорости. Следует отметить, что по статистике только 25 % аварий происходит по причине нарушения скоростного режима. Также камерами фиксируются факты выезда на полосы движения общественного транспорта, отмечается появление на МКАД и ТТК грузовых автомобилей. Как следствие, владельцу транспортного средства высылается уведомление о выписанном штрафе.

В столице РФ за дорогами следят свыше 1000 камер разных типов, среди которых не последнее место занимают модели «Стрелка СТ» и различные устройства со схожим принципом действия. Но, и электроника может ошибаться, в частности, такие камеры имеют определенную погрешность, при которой скорость автомобиля, достигшая крайней допустимой точки, но не превысившая ее, часто фиксируется как нарушение. В итоге, штраф выплачивается при отсутствии вины, либо, если водитель уверен в своей непогрешимости, приходится долго добиваться справедливости в суде.

Назначением <a href=http://x-nomer.com/?a114109>пленки X-nomer</a> является защита водителей, соблюдающих правила дорожного движения, но иногда, в силу обстоятельств, вынужденных балансировать на грани правонарушения, не перешагивая ее. Мы хотим, чтобы в жизни владельцев автомобилей не возникали бюрократические ошибки, основанные на неточных показаниях камер автоматической фиксации превышения скорости. Также мы не рекомендуем нарушать ПДД. Будьте взаимно вежливы, и статистика дорожно-транспортных происшествий изменится в лучшую сторону.

Посмотреть подробнее и заказать вы можете на этой странице - <a href=http://tinyurl.com/x-nomer>Пленки X-nomer</a>
 
Forum » Downloads » Musik-Suche » Magisantieree
  • Seite 1 von 1
  • 1
Suche: